Alexander Pawlowitz

Lot 138-082829/0009
Ein Bauernhof
rückseitig Blumenstück (Studie)

30.5 x 41.5 cm

Lot 138-082829/0009
Ein Bauernhof
30,5 x 41,5 cm

Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -5 Tage

Auktion: 14.05.2024 10:40 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert, datiert Alex. R. Pawlowitz 1946